Страницы

среда, 8 февраля 2012 г.

Сердечко...! и вопрос

Привет дорогие гости и ПЧ!
 А у меня к Вам вопрос, в особенности к тем, кто сидит дома с детками. Когда Вы успеваете скрапить и чем заняты Ваши дети в это время? Конечно многие скажут по ночам. Но спать то тоже надо и каждую ночь не поскрапишь. Некоторые может скрапят днем, когда ребенок спит. А как быть если не спит чадо днем , как у меня. А вечером и ночью я стараюсь этого не делать. Вечером чтобы не раздражать мужа (он ворчит, что я постоянно занята и он неудел), а ночью чтобы не быть потом целый день как вареная сосиска, ведь моя Вика меня в покое не оставит и поспать не даст. Сразу скажу, в садик мы не ходим, так как сейчас еле выкарабкались после неудачной попытки посещать садик и решили окрепнуть до весны. Вот и получается, что скрапить можно только днем и мой бедный ребенок не знает куда себя деть. Она может за день пока я работаю сделать с десяток своих открыток! И мультики мы начали смотреть нааамного больше. Я конечно стараюсь и с ней чуток поиграть и гулять мы ходим регулярно, но этого ей явно мало. И мой ребенок скучает , а меня каждый день мучает совесть...ведь я хочу серьёзно заниматься скрапом, а мне так много еще нужно освоить! а как у Вас обстоят дела?

 Ну а теперь о сердечке! Покажу свою Валентинку, в которой гвоздем программы несомненно является сердечко из...вишнёвых косточек,вот!





Таких косточек у меня много осталось со времени когда я только начинала хендмейдить и извращалась, делая рамку для фото изних)))
косточки приклеила на коробочный картон и слегка припудрила акриловой краской.
а еще вчера ко мне приехала винтажная широкая лента, так мне она понравилась, бантик такой нежный и воздушный! Вообще в этой открытке пыталась воплотить шебби, все бумажки потёрла, но сейчас смотрю как-то не очень видно на фото потертостей, наверное надо было больше "шеббить"
Кстати бумага тут Prima  и голубая Bo Banny, цветочки sweetheart, белое вязаное кружево и шнур с бусинками (забыла как он называется), тоже мое недавнее приобретение, теперь пытаюсь везде его всунуть)... и невероятно красивый штампик "Люблю" от Скрап студії з любов'ю.

Учавствую в заданиях:

Сердечный скетч от Штампомании






Рукодельное сердце от Paper Fun


Уфф, вроде всё! 
Кстати у многих в блогах читаю о том что погода Вас не балует, сильный ветер и т.п.  А у нас на удивление все ОК!  Да, мороз, по утрам до -24, но днем просто прекрасно, солнечно, мы с Викусей наслаждаемся погодой!!)))) и Вам желаю того же!
Всем пока, спасибо огромное, что заглянули)))))





13 комментариев:

  1. Лида, красивая открытка, сердце просто отпад!
    А насчет скрапа - я тебя понимаю, сама недавно в блоге жаловалась на эту тему :)

    ОтветитьУдалить
  2. значит, мужу надо найти дело.. ) красивое сердечко, здорово получилось )) спасибо за участие в задании от Хомячяка )

    ОтветитьУдалить
  3. Лидаааа, моя больная тема((((( У меня получается только ночью скрапить, т.к. Макарёхе только год и он очень активный парнишка, у него не одно шило в попе, а сразу 4))) Хоть и дедушка приходит практически ежедневно помогать, времени днем совсем нет(((. Вот я в таком положении дел дотянула до НГ, а теперь и днем, и ночью просто нет сил, пытаюсь взять себя в руки, но безрезультатно((( А с мужем у меня таже ситуация)))) Вот и что нам делать влюбленным в скрап?!!?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Викусь, для меня возраст до года вспоминается просто как все в тумане, вечный рёв, ничего не хочу, ни с кем не останусь, надо только маму и сисю и причем 24 часа в сутки! какой там скрап! Я ни покушать, ни поспать , ни извините в туалет не могла сходить! Так что, для меня ты уже ГЕРОЙ, что занялась скрапом! Потерпи, дальше будет легче. У тебя ведь есть помощник и если ребеночек остается с другими людьми - это уже хорошо)))) А мужья...ну их! мой вроде чуть-чуть начал понимать, что скрап для меня не шутка, а очень серьёзно. Я вот на днях оттарабанила свои творения в магазин, посмотрю как пойдут. А еще вчера девочка позвонила заказала валентинку ( я прыгала до потолка от счастья). Так муж вроде немного начал отходить от мнения, что это никому не надо.

      Удалить
  4. Интересное сердечко))) Впервые вижу косточки в скрапе)))
    Наверное, тяжелая открытка получилась из-за них? Хотя визуально, конечно, она довольно "легкая" ))

    Спасибо за участие в задании от Paper Fun и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да открыточка действительно тяжеловатая, плюс перевес с одной стороны. А насчет косточек...чего только не применишь в скрапе, пофантазировать можно со всем, что угодно))))

      Удалить
  5. Лида, какое интересное решение для сердечка!!! Красиво!

    С ребенком, да, не просто! Тоже попробовали ходить в сад, я наслаждалась свободным временем, но продолжалась это не долго. Болячки, за болячкой, вот сидим на больничном и принято решение - в сад больше ни ногой! Поэтому буду скрапить когда спит, или пока занимается сам собой, стараюсь к этому приучать. Ведь не зря говорят, что ребенок счастлив, когда счастливы его родители))) Вот на этом и стоим)))

    Спасибо, что творите вместе с ЧБ Anna'Scrap! Удачи!
    Аня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка) Моя тоже уже привыкает играть сама, просто не знаю правильно ли это, ведь играть самой ей приходится много, может ей не хватает моего внимания! ну а насчет счастливых родителей - согласна на все 100%!!!!

      Удалить
  6. как я Вас понимаю:)
    ничего нет нового под солнцем... :)
    у меня две девочки 3,5 и 1,5 годика. прошлый год тоже вспоминаю с шевелением волос на голове. а в этом уже все намного легче! иногда я им не нужна вовсе. они вместе и грают и разносят дом. и строят из конструктора свой "огромный мир(по их словам)". а так....ночи... вот самое время. у нас папка их укладывает спать. вот уже мое "законное" время:)))
    удачи! идея интересная:) у меня оталось много скорлупы от фисташек, надо попробывать из них сделать сердечко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина спасибо! да, у меня только одна, а я тут жалуюсь))))

      Удалить
  7. вишневые косточки-как оригинально! оч нравится! спасибо за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...