Страницы

среда, 8 февраля 2012 г.

Рамочка для Будуара

И снова привет мои дорогие!
В прошлом году моя джинсовая елочка была отмечена в блоге "Синяя груша" и мне ооочень повезло так как меня пригласили побыть приглашенным дизайнером для следующего задания!
Итак новое задние стартовало и называется оно "Будуар"
Будуар (фр. boudoir) — комната, принадлежащая женщине, гардероб или спальня. Конечно, любая из нас мечтает об идеальной спальне, в которой будут милые сердцу штучки - комодики, коробочки, торшеры, зеркала... 


Вот моя работа





Я люблю рамочки для фото и какой же будуар без неё!  Поэтому и решила оформить для своей любимой свадебной фотографии вот такую креативную рамочку из подручных средств. В качестве основы использовала обычный коробочный картон, ободрала его и покрасила акриловой краской. Маленькую рамочку, обрамляющую фото. обмотала кружевом. И декор...тут листики вырезанные из остатков моих любимых обоев в спальне, немного затонированные, в основном самодельные цветочки, жемчуг на нити, вырубка бабочка, вязаное кружево, нотная бумажка, фатин и кусочек ниток "ёлочка" для вязания. Фото можно менять, так как маленькая рамочка приклеена только с трех сторон.

Хочу поучаствовать в заданиях





Пока-пока! участвуйте в Будуаре и всем удачи!






10 комментариев:

  1. Очень романтичная рамочка! Отличное украшение для будуара! Спасибо, что участвуете в заданиях от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия! Необыкновенно трогательная работа! Она настолько изысканна, что я готова простить слишком много чистого, нежного,необыкновенно привлекательного белого цвета. Я просто наслаждаюсь этой рамочкой, которую было бы невозможно создать, не испытывая самого нежного и сильного чувства - чувства любви к человеку, который рядом с Вами. Идеальная композиция и идеальные отношения. Очень понравились текстильные розы, текстура на листочках, кружево - всё, что Вы создали своими руками с огромной любовью и вдохновением - они чудесны! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества" и искренне желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, такие прекрасные слова!!!!! рада была поучаствовать в вашем задании и с нетерпением жду новых миксов))))

      Удалить
  3. Лида, рамочка превосходна! Так нежно и мило!

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, ты меня по-новому заразила конкурсоманией, сижу теперь и сказки выдумываю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Машка, спасибо! ну по сказковыдумываниям у тебя фантазия большая! сама слышала как ты своих усыпляешь деток))))

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасная работа!
    спасибо за участие в задании Art to Create! удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...