Страницы

пятница, 10 февраля 2012 г.

Всгрустнулось

Привет девочки! 
У меня сегодня че-то упадническое настроение. Проснулась с ужасной головной болью, вчера до ночи доделывала последние валентинки, хотелось отнести их сегодня в магазинчик на реализацию. Сделала за полдня 4 штуки, для меня это рекорд! Вобщем валилась с ног от усталости вчера, утром голова болит, а муж ещё и говорит, а зачем это нужно...ведь это явно не рентабельно, люди у нас бедные и за такие деньги ( 30 грн) никто не покупает открытки, кризис и т.д. и т.п.  Ты, говорит, поучилась бы лучше делать, что-то, что пригодится в жизни, чем можно прокормиться, если меня вдруг не будет. Вообщем я в расстроенных чувствах и так, а тут еще прихожу в мой магазин, а там мои открытки лежат в какой-то деревянной коробочке чуть ли не под столом! конечно их никто не покупает! Магазинчик размером 3х3м, завален всякой рукодельной всячиной и мои творения там просто теряются, они бы хоть их выставили на видное место, там ведь все открытки валентиночные и после 14 февраля их точно никто не купит(((
Вот и хотела я спросить у вас девочки, кто зарабатывает скрапом, возможно ли заработать, рентабильно ли? или ну его все, творить только для себя

А показать сегодня хочу как раз эти свои четыре валентинки





Спасибо блогу Свободное творчество, за то, что выложили такие замечательные фотографии Кима Андерсона с детками. Они просто прелесть!!!! Ну а мишки такие у меня уже были, решила их еще раз использовать.


И четвертая, мне безумно нравиться





по скетчу I love scrap




Красный цветочек сделала из гофры по этому МК.
Все пластмассовые бусинки на открытках из магазина Монпасье, накупила их там вчера целую кучу, нравятся мне как они смотрятся в открытках)))

Но сегодня случилось и хорошее - наконец пришла моя очень долгожданная конфетка от магазина Makki УРРА!

Спасибо всем, кто заглядывает! Я очень Вам рада!!! Всем удачи))))

7 комментариев:

  1. Очаровательные валентинки!
    По поводу продаж) У меня раньше были выставлены открытки как раз в таком же магазинчике. И тоже там продаж не было, а потом он и весь закрылся) А еще я продаю свои открытки в отделе бижутерии))) У меня у подружки отдел элитной бижутерии и мы с ней поставили в нем стойку с моими работами) Вот там продаются) При чем достаточно недешево. Но много на этом все равно, как мне кажется, не заработаешь... 30 гр - это примерно 120 рублей??? По-моему - это очень дешево! Но надо смотреть как люди будут к цене относиться. У меня уже есть, пусть небольшое количество, своих покупателей и их уже не смущают мои цены) Вообщем, хотела сказать, что надо искать другое место для продаж и ценить свой РУЧНОЙ труд!
    Посмотрела еще твои обложечки - очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за ответ)))) да, наверное буду искать другие магазины или способы продаж. А там посмотрим...Жаль подружки с магазином бижутерии у меня нет))))

      Удалить
    2. Ну найдется другое место, просто нужно поискать)

      Удалить
    3. для украинцев 30 грн за открытку - это нормальная цена.

      Удалить
  2. Спасибо, что участвуете в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Спасибо что вдохновляетесь палитрой Улыбаемся и скрапим!

    ОтветитьУдалить
  4. Четвертая очень понравилась? Цветок безумно красивый!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...