Страницы

четверг, 31 мая 2012 г.

Поддержи ребенка

Привет девченки!
В день защиты детей в нашем блоге  Скрап Галерея стартует новая акция "Поддержи ребенка".


Все мы знаем, что есть онкобольные детки, всем нам их неимоверно жаль, жаль и их несчастных родителей. Могу представить себе какой ужас и мучительный страх они испытывают.
Поэтому мы в нащем блоге и организовали такую акцию, суть которой состоит в том, чтобы найти в своем городе с помощью поисковых систем в интернете координаты такого ребенка (хотя бы одного, поверьте это делается элементарно)  и с помощью своей скрап-работы подарить ему улыбку и морально поддержать! Работу можно выслать на домашний адрес по почте. По желанию можно оказать и материальную помощь. Девочки, каждый из нас может подарить крупицу счастья, присоединяйтесь к нашей акции!!!
Вот эти три открытки, которые я раньше уже показывала в своем блоге были отданы именно таким деткам


А еще одну ангельскую открыточку я покажу Вам сегодня





Открытка сделана по заданию Ангельскjt в блоге Tamara`s Stamp`s




Как всегда спасибо, что побывали у меня в гостях.
Надеюсь Вы будете с нами))))

11 комментариев:

  1. Замечательная акция, Лидочка!!
    и открыточка просто ангельская и очень нежная!!
    умничка ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оксанка) надеюсь ты нас поддержишь)

    ОтветитьУдалить
  3. И идея замечательная, и ты такая молодец!Я иногда отправляю через телефон или опускаю в ящик с фотографиями таких деток пусть и небольшие суммы, но надеюсь, что кому-то это может помочь. Уверена, что малыши будут рады, получив твои открыточки! Даже если просто ребенок улыбнется, жить станет светлее.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же ты - умничка!!!Столько красоты)))Но, наверное, главное, что детки получат надежду на светлое будущее и частичку твоего тепла)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за милосердие! И приятно, что такие большие и надежные крылья Ангела будут хранить еще одного маленького человечка! Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно что многие заботятся о детишках! А вам спасибо!
    Открытка по скетчу читается хорошо!
    Получилась необычайно красивая и нежная!
    Спасибо что вдохновились скетчем от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  7. Лидочка, спасибо тебе огромное за эту идею. Открытка получилась ооочень нежная и проникновенная! нравится, как и многие твои работы. Ты - умничка!! Спасибо, что творишь со Свободным творчеством!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Лидочка, открыточка просто невероятная! Со своим глубоким смыслом она будет хорошей поддержкой для маленькой крохи! Спасибо тебе за участие в задании Свободного творчества! Будем ждать тебя еще))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...