Страницы

вторник, 14 августа 2012 г.

Лабиринт часть 4 или "Помпончиковые открытули":)

В Улыбаемся и скрапим новая и заключительная часть нашего Летнего Лабиринта. К сожалению лето подходит к концу, а сними и наши блуждания.
Итак, суть четвертой части. Нужно взять последние шесть пунктов из своего предыдущего списка и сделать работу в стиле печворк. Обязательное условие - ипользовать 6 или 9 кусочков!!! будте внимательны с этим условием, а то мне например пришлось переделывать работу, поэтому сегодня покажу сразу 2 печворка, но один из них состоит из 4х кусочков и не подходит по условиям к нашему заданию.

Моя шестерка - помпончики, полужемчуг, полужемчуг сердечко, пуговица, шнур, бусинка сердечко. Все собрала в кучку и сделала печворк из 6 кусочков. Моей фантазии хватило только на детскую открытулю, т.к. отталкивалась от паспончиков:)


а это перефоткала на солнышке, сразу краски ярче)))




А вот первоначальный вариант помпончиковой открытульки из 4х кусочков





Вот и все) всем кто блуждал с нами не пропустите и участвуйте в завершающей части Лабиринта!
Пока)))))))





7 комментариев:

  1. Обе открытки классные, но мне вторая очень нравиться! Такая вся нежная и очень гармоничная! А помпончики сама сделала???

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, и мне вторая по душе))) люблю надписи на английском. А помпончики - да, сама делаю

    ОтветитьУдалить
  3. Лидочка, хороши открытки и помпончики такие клевые! Это ты их из двухцветного шпагата делаешь? С твоего позволения утащу идею к себе в копилку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! неа, это не шпагат (получилось бы очень дорого). Желто-белые - это обычные вязальные нитки, а розовенькие - тоже вязальные, но тоненькие - Ирис.

      Удалить
  4. Лида, а мне обе открытки понравились!:)) Я про эти 6-9 кусочков тоже не сразу заметила:)) Тоже переделывала:)) И поражает легкость и скорость с которой ты эти замечательные открытки сделала!:))) Здорово!:))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо Танюш! да, печворк у меня на удивление легко сложился, наверное я просто люблю творить в таком нежно-детском стиле:)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудные помпончики!
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...