Страницы

вторник, 7 августа 2012 г.

Погадаем не рамашке

Всем приветики!
Вы любите ромашки? Я всегда в детстве гадала, любит-не любит....Оказывается в скрапе тоже можно погадать:) Я тут вообщем-то с опозданием ( к своему стыду, заработалась) пишу о новом очень интересном задании в Скрап Галерее. Наша Олечка такая умничка, придумала такую интересную игру! Правда-правда, я сама с удовольствием сделала работу, очень увлекательно! А суть вот в чем... берем вот эту ромашку и выбираем себе 4 лепесточка подряд...а дальше творчество на "заданную тему". Вариантов множество, выбирай  и твори!


Вот, что я навытворяла
Мои лепесточки: красный, винтаж, штампинг, норох


Это мужская романтическая открытка, подарок мужу от любящей жены на годовщину свадьбы. Фразу-стих взяла естесно у Марины. Правда парочку последних строчек заказчица убрала, как раз про "ты не найдешь другую..." Может и правильно, зачем в любовном послании упоминать каких-то там других.
Использовала шикарную любимую бумагу от ВоВаnny из разных коллекций.

Открыточка сама по себе очень простая, сделала ее очень быстро. И все же мне по душе такая теплая и в то же время страстная палитра.

Сделано по скетчу от Свободного творчества




Всем пока и мерси за визит ко мне:)))




4 комментария:

  1. Мой совет вам сделать фотографию самой открытки побольше. а то получается у вас фото задания больше немного))) Спасибо за открытку по скетчу от блога Свободное творчество. Красивые слова. Понравилось как вы печатями и цветами обрамили стих

    ОтветитьУдалить
  2. Лида, открытка обворожительная!!! Очень мягкая (если так можно сказать) и любовная :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой романтичный винтаж! И задание интересное.Непросто из такогокооол-ва лепестков выбрать подряд 4, необходимые именно тебе :) Лид, у тебя по-моему отлично получилось;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень элегантно! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...