Страницы

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Исход зависит от начала

    Начало положено.  Увлекшись квиллингом ,я искала в инете подходящие материалы и инструменты, а нашла СКРАП!!!. И просто голова пошла кругом! ВАУ как классно, хочу,хочу,хочу... Взахлеб читаю все подряд, сколько же талантливых мастериц здесь, даже в моем небольшом городе есть такие. Девченки, буду рада знакомству с вами, я просто поражена полету вашей фантазии и мастерству!
    За последний месяц я узнала столько скрапбукинговых премудростей, терминов, сделала свой первый заказ, попробовала сделать несколько работ, скромненьких очень (может наберусь смелости и позже выложу), создала свой блог (делаю это впервые), сегодня начала осваивать фотошоп. Вобщем сделала свои первые шажочки. А сейчас с огромнейшим нетерпением жду свой второй заказик, где столько всего!!! буду тренироваться на новогодних открытках и подарках.
    И неважно, что муж в  шоке и считает, что у меня едет крыша, т.к. в последнее время все вечера сижу за компом. Долой сомнения и угрызения совести, хочу расти и развиваться именно в этом, вперед к мечте!
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...