Страницы

пятница, 30 декабря 2011 г.

Приятности и АТС

Привет всем) В последнее время на меня так и сыплются приятные скраповые события, что не может не радовать! Во-первых недавно я выиграла еще одну конфетку, вторую за этот месяц! правда неизвестно когда она ко мне доедет...но это уже другой вопрос...
Во-вторых мою новогоднюю коробочку с открыточкой по фиолетово-коричнево-золотой палитре отметили в блоге "Улыбаемся и скрапим" УРРА! Теперь я впервые буду делать работу в качестве приглашенного дизайнера)справиться бы...

А в-третьих я наконец-то получила бандерольку от Викули Viktorik с её АТСочкой. Вика пригласила меня поиграть в игру "Кот в мешке", я охотно согласилась) 
Бандеролька ехала ко мне недели три, и вот наконец она у меня! Викуля, спасибо тебе прегромнеейшее! 
Твоя АТС просто прелесть, такая нежно-романтичная)
А вот и она


Ну а кроме того в этой бандерольке было ну очень много подарочков! Когда я её открыла, то была просто поражена...сколько там ВСЕГО!


Викуш, спасибо!это настоящий подарок к новому году, столько приятностей...прищепочки, брадсики, шнурочки, ленточки, пуговички а цветочков то сколько. Скажу по секрету, некоторые из этих замечательных вещичек уже пошли в ход)

Теперь по правилам игры "Кот в мешке" я должна сделать ответную АТС для Вики, вдохновившись материалами, которые она положила отдельно.
А также продолжить игру и объявить о наборе 4 котиков у себя в блоге, которым сделаю каждому свою уникальную АТС, не из серии. Вместе с АТС-кой обязательно будут приятные подарочки, которые мой котик сможет использовать  в своей работе либо в качестве вдохновения. 
На этом игра продолжается: мои котики, получившие АТСочку от  меня, объявят о наборе своих котиков и т.д. будет продолжаться круговорот котиков в нашем скраповом мире! 
ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: АТС по игре нельзя публиковать у себя в блоге до момента получения её адресатом. 


Правда, интересно и увлекательно?))) 
Скажу Вам, это оооочень классно получить долгожданную бандерольку, приехавшую из возможно другой страны и  проделавшую столь долгий путь!

Котики, жду Вас с нетерпением, очень хочется приобрести новых друзей-котиков! Поэтому записывайтесь!))))




4 комментария:

  1. Лидочка, с Новым годом!!! Творческих успехов и вдохновения! Очень рада, что АТС и подарочки понравились и пригодились в работе! С нетерпением жду ответную АТС!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Лидочка, приветик!! Получила твою посылку и до сих пор пребываю в полном приятном ШОКЕ, она такая ОГРОМНАЯ и столько всего нужного. Просто нет слов, один восторг!!!!Спасибо тебе!!!!!!!! Скоро опубликую все это дело в блоге) материалы активно пошли работу ))
    PS. Про Ежевику ты абсолютно права, меня так в детстве называли) Собиралась себя переназвать в блогожизни))), да тут с тобой познакомилась....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот так, я тебе планы перебила))) я очень рада, что пригодились материальчики!!!

      Удалить
  3. привет) Хоть времени с момента объявления о котиках прошло много, но я зашла только сейчас)) Если будет еще игра с удовольствием поучаствую))
    Мой сайт mscrap.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...