Страницы

суббота, 3 декабря 2011 г.

Princess passports & Happy passports

Обожаю делать обложки на паспорт)))  Мне кажется очень классно носить в сумочке не просто скучный документ в серо-буро-малиновой обложке, а маленький милый шедеврик, а может быть стильный аксессуар. Хоть мой муж и считает, что документ должен оставаться документом, а так он похож непонятно на что. Этим мужчинам не понять прелесть цветочков, листочков, кружева и забавных лент.  Ну им простительно, такова мужская природа.
А я ведь женщина))), вот поэтому и творю свои маленькие обложечки, которых родилось за неделю у меня целых две серии. Итак...
Серия №1 называется Princess




Самым прикольным элементом здесь является зеркальный кружочек. Я долго думала куда же мне их применить. Заказала я эти зеркальные кружочки давно по неопытности и ошибке, а получила совсем не то что ожидала. Вот они у меня и лежали ждали своего часа.

Серия №2 - Happy Passport
Эта серия появилась благодаря девушке Юле, которая заказала мне обложки в милом плюшевом стиле и с обязательным словом HAPPY.

Ну вот, первая голубенькая с металлической подвесочкой мишкой 


Вторая и третья с мишками Тедди



А вот они вместе


А четвертая я думаю претендует на стиль винтаж, хотя я еще новичок и могу ошибаться... 


 А тут все они в куче в обложечках



Happy passports получились такие разные и в принципе их объединяет только название. Надеюсь, что некоторые из них удовлетворят требованиям заказчика. И эту серию я собираюсь еще пополнить в ближайшее время, есть идеи...

5 комментариев:

  1. Очень позитивно получилось.
    А зеркальные кружочки можно оформлять в технике вышивки - шиша, интересно получится.

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится надпись "happy passport")))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые обложки! с мишками такие веселые и нежные!!! молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. такие хорошенькие! могу надыроколить листиков дыроколом и прислать, хочешь? (это на счет Martha Stewart "Doily Lace")

    ОтветитьУдалить
  5. Лен спасибо, мы же в одном городе живем...может и встретимся когда-нибудь))) а такой дырокольчик есть в планах заказать в качестве подарка к новому году)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...